Юриспруденция

я ип,был мебельный салон,арендодатели из-за задолженности по аренде закрыли мне магазин, остались клиенты, которым должна деньги, официально их уведомила,небольшие суммы отправила,что делать дальше? - вопрос №1277957

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В зависимости от Ваших намерений. Можете подать заявление о прекращении деятельности, можете подать заявление о банкротстве ИП. Либо найти другого арендодателя и продолжить предпринимательскую деятельность.

    декабрь 3, 2014 г.