Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. у меня проблемы в отношениях с мужем. из-за частых ссор, нарушена психика. Давно бы расстались , но у нас полугодовалый ребенок! помогите пожалуйста. что нам делать? расстаться? или - вопрос №1277960

надеяться, что все наладится!.. практически все скандалы из за нехватки денег

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша совместная жизнь в ближайшем будущем,  к сожалению вряд ли поменяется, проблемы остаются все те же, финансовые (4-6 мес. вперед). В случае, если вы расстанетесь легкой жизни тоже сразу не будет, поэтому здесь решать только вам самой, как сердце подскажет, оно вас не обманет.
    Удачи вам и исполнения желаний!

    декабрь 3, 2014 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    изменится в лучшую сторону

    декабрь 3, 2014 г.