Юриспруденция

Здравствуйте,я живу в гражданском браке,у нас двое общих маленьких детей,какие у нас права после разрыва отношений,что нам положено - вопрос №1278007

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении детей в графе «отец» указан гражданский муж, Вы имеете право подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Если в данный момент Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, также имеете право заявить требование о содержании Вас в период нахождения в отпуске.

    декабрь 3, 2014 г.