Технологии

В облачном хранилище яндексдиск была включена синхронизация, скидывались файлы, но памяти на всё не хватило, и я удалила с яндекс папки всю папку с файлами, и с корзины яндекс диска тоже, на компьютер - вопрос №1278019

В облачном хранилище яндексдиск была включена синхронизация, скидывались файлы, но памяти на всё не хватило, и я удалила с яндекс папки всю папку с файлами, и с корзины яндекс диска тоже, на компьюетере тоже всё удалилось, но в корзине компьютера ничего нету, как восстановить файлы? программу Recuva проповала ((

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дзамулич Иван Иванович

    209-й в Технологиях

    Здравствуйте Кристина, если вы удалили в облачном хранилище данные и на своем компьютере, то ттолько программой восстановления файлов. Можно попробовать другой программой восстановления, например Acronis Disc Director.

    декабрь 3, 2014 г.