Эзотерика

vip

У меня муж после свадьбы сильно поменялся. В противоположную сторону. - вопрос №1278029

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с данными и фото обоих. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    По картам вышло вмешательство третьего лица. За подробностями — в чат.

    декабрь 3, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!
    для диагностики нужны имена, даты рождения и фото ваше и супруга.
    Предварительно, по вашему описанию — сделана порча на свадьбе.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Иногда на свадьбах порчи делают и люди меняются-диагностику провести нужно.

    декабрь 3, 2014 г.