Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста, какая семейная жизнь нас ожидает с моим мужем?Совсем не ладится в семье, стали как чужие люди. А ведь в браке совсем пару месяцев.Зовут его - вопрос №1278076

Владимир 26.07.1963, я Светлана 14.02.1972

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Ситуация у вас как показывают Таро непростая, вашим отношениям мешает женщина — смотрю кратко ситуацию, поэтому здесь варианты могут быть такие — его дочь, если есть, бывшая женщина или кто-то из его
    близкого окружения.

    декабрь 3, 2014 г.