Эзотерика

Решено

Всем доброго времени суток!Меня зовут Яна,25.07.1978г. родилась в 12.52 в г.Томск У меня сложная ситуация я беременна,нахожусь в чужом городе с сыном и живу с папой ребенка,который совсем перестал мен - вопрос №1278083

уважать и нормально относиться… домой в Донецк вернуться страшно, а здесь независимой в положении моем стать сложно финансово, ищу работу, но животик видно уже… да Киев не приветствует беженцев.Может кто-то подскажет мне чего ждать… есть ли надежда нормально родить или дальше хуже будет? пусть я прожила под бомбежками, но родные стены не греют… все чужое… смогу ли я выкарабкаться ради будущего малыша и сына,… помогите

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Яна, добрый вечер! Понимаю ваше тяжёлое состояние, но беременным женщинам не рекомендуется просматривать будущее. Идёт вмешательство в тонкие планы малыша, думаю, вам это будет неприятно.
    Молитесь, Бог особо охраняет беременных. Всё у вас и вашей семью будет нормально.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.