Эзотерика

Здравствуйте! Устала от материальный трудностей. Ждёт ли меня успех в карьере и материальное благополучие в следующем году? Людмила. 20 августа 1983г. Родилась в респ. Мордовия утром. - вопрос №1278097

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    К сожалению, по Таро выходит такая же нестабильная ситуация в плане финансов и в следующем году, у вас возможно будет смена работы или перемены на настоящем месте. Эти изменения вроде вас сначала и обрадуют, но реального удовлетворения от ситуации вряд ли получите.
    Счастья вам и исполнения желаний!

    декабрь 3, 2014 г.