Юриспруденция

Уважаемые юристы! Известные события в г.Грозном лишили меня жилья частного дома далее лишился и участка где стоял дот.к он попал по водозащитную дамбу.власти без моего ведома разравняли оставшиеся - вопрос №1278108

целыми фундаменты.Во время первой военной компании все право устанавливающие документы были уничтожены которые я востановил через суд. В БТИ мне выдал техпаспот на домовладен с обознчением прилегающег участка и отметкой.что жилье разрушено.Теперь я не могу добится другого участка администрация сылается на то что у мня нет докумнта на участок. Как быть в этой ситуации?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый вечер!
    Если Ваш дом и земельный участок были официально оформлены на Вас, то вы можете заказать выписку на дом и земельный участок в регистрационной палате, где Вам дадут сведения о собственнике, а также заказать справку с земельного комитета, о том что участок принадлежал Вам. Обращайтесь готова ответить на все Ваши вопросы. Провожу личные консультации в городе Ставрополе.

    декабрь 16, 2014 г.