Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!что чувствует евгений 27.08.1990 гр к яне 11.09.1994? Будут ли вместе или растанутся? - вопрос №1278130

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для просмотра понадобится сеанс с фото. Только по датам:  он испытывает к Вам симпатию, которая впоследствии может перерасти в сильное чувство.

    декабрь 3, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В паре просматривается кризис, но разрыва не вижу — все наладится.

    декабрь 3, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Вместе будете. Евгений любит вас. Но любовь своеобразная. Со временем всё наладится. Вы хорошая пара и в ваших отношениях есть перспектива

    декабрь 3, 2014 г.