Психология

здравствуйте,у меня в семье очень большая проблема с ребёнком,девочке 6 лет,она ни в какую не хочет ходить в туалет,при мне и отце она ходит... - вопрос №1278162

нормально, а стоит только отвернутся (выйти из дома, прилечь отдохнуть)всё, штаны у неё мокрые, так же и по ночам, при этом у неё всегда разные отговорки, то ей было ночью холодно встовать то она просто не хотела идти, то ещё что нибудь, врёт на каждом шагу, так же и с едой у нас проблеммы, её покармили, она может тут же относить тарелку на кухню из за стола и залесть в кострюлю, залезть съесть пакет муки, корм кошачий, вообщем всё что найдёт, и не важно вкусное это или нет, при этом она всё это ест в больших количествах, спакойно за раз пока все спят рано утром может встать и съесть пол кострюли супа булку хлеба, пол банки варенья, и это повторюсь только за один раз, у меня не так давно родился второй ребёнок, так она начала к нему подходить и крутить пальцем возле её лица и говорить(бе бе бе, а ты скоро заболеешь и умрёшь)подкидывала по ночалу в детскую смесь песок, пюрешки если есть дома так это вообще крах, всё вообщем уже чуть ли не под замком, ей уже пытались и по хорошему объяснить и не буду скрывать лупили по жопе, что только не перепробывали, но ничего не выходит, я не знаю что делать, у меня силы на исходит, доходит до того что у меня появляются мысли сдать её куда нибудь в приют для таких детей как она, помогите пожалуйста если можете советом

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    здравствуйте, я педагог-психолог, постараюсь помочь в Вашей проблеме, пишите

    декабрь 3, 2014 г.