Эзотерика

Решено

почему я чувствую,слышу и иногда вижу «гостей» из потустороннего мира - вопрос №1278184

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что чувствительны и тонким мир вам себя доверил показать.

    декабрь 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    такое есть у единиц только.это очень большой дар.и серьезные грех если бездумно на все это смотреть и не обращать внимания.напишите мне я вам расскажу и помогу все сделать.как нужно.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное при этом научиться трезво мысли и не впадать в зависимость от увиденного и многое другое, что Вам придется если Вы пойдете по пути Видящего.

    декабрь 3, 2014 г.