Психология

Женаты всего 4 месяца, 2 недели назад сильно поссорились и из самых счастливых людей на свете за считанные дни превратились в чужих. Муж говорит, что... - вопрос №1278196

разлюбил и что нужно разводиться, я совсем не могу в это поверить. Как поступить? Или это конец?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    Это не конец, скорей всего.Скорей всего он вспылил и поэтому так сказал.Напишите мне,-описав подробно ситуацию и мы решим Вашу проблему

    декабрь 3, 2014 г.