Бизнес

Карта Сбербанк МастерКарт. Какие реквизиты нужно сообщить работодателю? - вопрос №1278204

У меня карта Сбербанк МастерКард. Работодатель просит ее реквизиты. Подскажите, пожалуйста, что нужно ему сообщить, а что не следует? Боюсь сообщить лишнее… Как я поняла, БИК и ИНН, а также номер карты и номер моего счета тчно нужны. А к/сч, окпо, оконх, кпп…? Спасибо!

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    39-й в Бизнесе

    Добрый день! Необходимо сообщить: Ф.И.О, банк получателя(отделение банка), счет получателя, БИК, кор.счет и все) Желаю удачи!

    март 8, 2015 г.