Психология

я одинок, у меня была собака, я ее любил она меня ждала с работы она погибла я себе места не нахожу понимаю есть и другие проблемы у людей но я не сплю уже три дня и у меня чувство вины. - вопрос №1278209

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    Дмитрий, потеря близкого для Вас друга очень сильно отразилась на Вас в эмоциональном плане.Пройдет время, безусловно Вы не забудете свою любимую собаку, но боль утихнет.Почему Вы чувствуете вину? как он6а погибла?

    декабрь 3, 2014 г.