Юриспруденция

Решено

Разделение территории - вопрос №12783

Дом разделен на двух хозяев (отдельные входы, лицевые счета и т.п.). Я являюсь хозяйкой 1/2 части дома. Окна второй половины дома выходят на мой двор. Какой высоты забор я могу поставить(сплошной), чтобы ко мне не было притензий со стороны хозяйки второй половины дома. От окон до забора 0.5 метра?

август 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Забор должен находится не ближе 1,5 метров от окон.

    август 17, 2009 г.
  • Если Ваш дом находиться на территории какого либо жилищного кооператива или дачного хозяйства, обратитесь к председателю кооператива, чтобы он сделал запрос в местную пожарную службу и уточнил какие правила действуют для вашего дачного комплекса. если он сразу не сможет ответить на ваш вопрос. Если это село, то в сельскую администрацию. Не согласна с однозначным ответом предыдущего эксперта, так как в момем дачном кооператива данная величина обозначена как метр.

    август 17, 2009 г.