Психология

Помогите пожалуйста найти себя, мне 18 вышла замуж в 17 родила мальчика ,, муж довольный любит меня но в последнее время общается с кем то тайно и удаляет смс ... Я устала от нервов похудела плачу - вопрос №1278348

целыми днями разбита (

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    857-й в

    Мария Сергеевна, для начала успокойтесь.Нервами и стрессом Вы навредите только себе, другим от этого ни холодно, ни жарко.Оно Вам надо? Смысл мучить себя.Нужно все разложить на свои места.Почему так произошло? Когда случился этот переломный момент.Напишите мне-я помогу Вам разобраться

    декабрь 3, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. А есть ли это общение на самом деле? Если да, сказалось ли оно как-то на ваших отношениях? Изменился ли он как-то после этого по отношению к Вам? Если ничего не изменилось, то «благодаря» нервозному состоянию, можете спровоцировать в отношениях конфликт.

    декабрь 3, 2014 г.