Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда в моей жизни что-то изменится?Не могу ни работу найти,ни друга нормального - вопрос №1278406

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Больше настойчивости, энергичности и упорства, и работа, и отношения могут быть у вас очень скоро. Дорога открыта, упертости побольше.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что у вас пока не будет изменений. Забудьте пока об удаче, она не появится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 3, 2014 г.