Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я и мужчина_ Юлия 2.10.1987г и Олег 6.12.1984г. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Спасибо большое!! - вопрос №1278443

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Отношение положительное, но не серьёзное пока… Это флирт и симпатия, о серьёзных чувствах говорить пока не приходиться… Если вы продержитесь на плаву до марта 2016 года, то есть хорошая возможность быть реально вместе…

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показана зависимость одного из вас от другого, руна на вопрос вышла перевернутая, отношения долгие вряд ли, роман возможен.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины очень добрые чувства к вам, это любовь большая, влечение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично