Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,что сейчас чувствует ко мне Ярослав 27 03 1993,как мне понимать его действия?Надя 20 11 1993 - вопрос №1278456

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Надя

    Пока Вы действовали по привычной схеме – мало что менялось  и Ярослав  многие Ваши рассказы просто пропускали мимо ушей, не принимая все в серьез… сейчас хочет восстановить общение с Вами… Проявите сдержанность в своих  порывах и все будет нормально.
    В таком состоянии как сейчас, Ярослав  способен свернуть горы, и это позитивно отобразится  на развитии Ваших дальнейших отношений ...

    декабрь 3, 2014 г.