Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Я поссорилась с человеком, который мне дорог. Подскажите мне пожалуйста, вернется ли он ко мне. Его зовут Paul Williams, 10.08.1960г.р. Буду очень Вам признательна. Анна - вопрос №1278476

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анна, не переживайте, скоро Вы помиритесь! Самое главное, не торопитесь. Ситуация требует постепенного (поэтапного) разрешения, Всех Вам Благ!

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас вам нужно отойти в сторону, мужчина в размышлениях. Сейчас примирения не будет.

    декабрь 3, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что расставание окончательное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 3, 2014 г.