Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 1 декабря меня уволили с работы без объяснения причины, сразу отдали трудовую без записи и попросили покинуть рабочее место и я ещё в положении. Скажите как быть - вопрос №1278493

дальше?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Так же понадобится предоставить доказательства о том, что вы там фактически работали (свидетелей и т.д.). Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.