Эзотерика

vip

Добрый вечер Мария! В данный момент документы купли-продажи квартиры находятся на регистрации в рег палате,но мое сознание устраивает мне саботажи,правильно ли я сделала купив эту квартиру? - вопрос №1278516

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Марина, Вы все уже сделали так, как нужно и Вы сами это прекрасно понимаете. Сейчас Вы должны успокоиться и принять ситуацию, все разрешится благополучно! Вы сделали правильный выбор! Всех Вам Благ!

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Гоните прочь сомненья! Вы были очень озабочены выбором и эти волнения Вас ещё не покинули. Первое время даже будет казаться, что что допустили ошибку. Но это не так. Покупка нормальная, а «саботажи» — обычная психологическая ситуация трансактного анализа.