Эзотерика

vip

Здравствуйте Людмила!Меня зовут Светлана,я хочу уволиться и найти другую работу,но в связи с кризисом не решаюсь. - вопрос №1278541

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    правильно делаете уходить стоит постепенно с начало найти  перспективную работу и когда точно будет вам известно что вы будите работать тогда уходить.

    декабрь 4, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мой расклад показал очень хорошее положение дел на другом месте работы. Будет возможность подняться в плане карьерного роста, стабильность и прибыль в материальном плане, прекрасные отношения с коллективом, где руководителем будет мужчина. И после смены работы у Вас в жизни пойдут большие изменения и неожиданные положительные события. Кризис Вас не коснется. Я считаю, что Вам стоит задуматься и сделать для себя вывод, оставаться ли на прежнем месте работы. Желаю Успехов!

    декабрь 4, 2014 г.