Психология

Сидел в лагерях,долго,освободился давно, в апреле,но до сих пор не могу общатся с девушками, боюсь что то лишнее сказать или совсем не знаю что сказать, начинаю стеснятся, как быть?! - вопрос №1278568

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Вася.
    Для того, чтобы понять как быть, необходимо узнать чего вы боитесь в общении с женщинами. Думаю, это не только «сказать что-то лишнее». Исследовав эту тему можно избавиться или снизить уровень страха, наметить пути развития и качественно улучшить общение с женщинами.
    .