Бизнес

Как открыть домашний детский сад? - вопрос №127859

ЗдравствуйтеЯ слышала что по новым законам и СанПиНу с 2010ого года стало достаточно просто открыть домашний детский садик. Как сделать это законно? Какие документы нужны, какие условия? Спасибо

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    А вы уже всё просчитали, составили бизнес — плани и знаете какую форму предприятия будете открывать? Детский сад — достаточно затратное предприятие и прежде, чем его открыть нужно ответить себе на все перечисленные мной вопросы. Советую вам прочесть. http://www.free-mama.ru/artbis/a-5.html

    октябрь 13, 2011 г.