Эзотерика

vip

Очень люблю одного человека Будет ли он со мной - вопрос №1278632

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    В вашем вопросе нет ни каких данных. Для ответа нужы Фио + даты обоих. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    Наверное, Вы новенькая на сайте и не знаете ещё, что нужны данные людей, с которых нужно снять информацию.

    Укажите имена и даты рождения.
    Можете обратиться на развернутую полноценную консультацию в чат, нужны будут фото обоих.

    декабрь 4, 2014 г.