Эзотерика

vip

мне предлагает замуж мужчина моложе меня на 30 лет,как поступить? - вопрос №1278672

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ограничиться увлекательным романом.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Насчет замуж, отказать, а вот  роман для вас с ним будет самое то. И даже терапевтический эфеект омоложения получите. В браке рискуете стать для него мамочкой.

    декабрь 4, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый день!
    идет страсть и влечение с его стороны, его привлекают взрослые женщины, ровестницы мало его интересуют, но брак с ним будет для Вас тяжелым, Вы и сами в глубине души это понимаете… Роман-то что Вам нужно! Получите массу эмоций и любви.
    Всех благ!

    декабрь 4, 2014 г.