Эзотерика

Решено

vip

Сегодня со мной познакомился мужчина..Не знаю.. общаться ли?Людмила 30.10.1984 Дмитрий 26.04 (год быка вроде 1973 ) возраст не говорит.. Но на сердце есть другой... Как быть? - вопрос №1278706

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Диме вы очень понравились — общайтесь с ним, он надежный и хороший парень.

    декабрь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше сердце не получает отдачи и перемен не будет. К Дмитрию стоит присмотреться, так как у вас могут сложиться очень хорошие отношения, которые приведут к браку. Эта ваша половинка и знакомство не случайное.

    декабрь 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспективы в отношениях не плохие Но для сравнения нужно бы посмотреть второго кандидата. Что бы быть уверенным что вы справитесь с отношениями.

    декабрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть к вам симпатия и общаться вполне можно. Только будьте готовы, что далее эта связь, этот человек не разбудит в вас чувств, но вполне может приукрасить повседневность

    декабрь 4, 2014 г.