Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО ХАРАКТЕРА ДОЛЖНА МНОГО ДЕНЕГ ВЕРНУТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗВОНЯТ УГРОЖАЮТ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ? - вопрос №1278707

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    выбраться из таких ям по сути сложно и порой не возможно.Первое что нужно сделать остановиться и не брать больше в долг… ни под каким предлогом… и начать потихоньку отдавать… хоть маленькими частями… и наперед думать брать или нет деньги и для чего… а то берут не весть зная на что… на отдыхи что бы фото в одноклассниках выставить какие мы крутые… или на совершенно не нужные вещи… единственное на что человек может позволить кредит это на жильё!!! все остальное ерунда и роскошь не нужная, если нет денег.

    декабрь 4, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ищите спонсоров… очень сложная ситуация