Эзотерика

Здравствуйте, погадайте пожалуйста, он в автобусе видел меня или нет? почему не подошел? - вопрос №1278769

Мария(1987), Никита (4февр1987). это было месяц назад, я поднялась с кресла что бы он заметил меня, в салоне было мало народу, но он не подошел…

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Возможно, он просто не уверен в себе или в Вас. Ведь Вы не говорили ему о своих чувствах открыто, а мужчины не умеют читать мысли женщин, к сожалению…

    ноябрь 3, 2016 г.