Юриспруденция

Как доказать свою правоту если табели нам отказываются даже предоставить? - вопрос №1278771

Добрый вечер! подскажите пожалуйста! Работаю монтажником, в начале года получили доп. соглашение о 36-часовой рабочей недели, по факту же работали по 40 часов. В октябре месяце написали заявления чтоб получить оплату за отработанные сверхурочные часы. На что получили письма, в которых описывалась 99 статья ТК РФ и написано что согласно табелю рабочего времени мы работали по 36часов. Скорее всего табели переделаны. Как доказать свою правоту если табели нам отказываются даже предоставить???

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подайте жалобы (желательно массово) в прокуратуру и Гострудинспекцию.

    декабрь 3, 2014 г.