Эзотерика

Решено

vip

Как мне поправить здоровье?Сильно похудела.Излечусь ли от болезни? - вопрос №1278788

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, необходимо ваше фото для просмотра.

    декабрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото.

    декабрь 3, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Для работы по этому вопросу нужны фото и дата рождения! Всех Вам благ!

    декабрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас хорошая связь с силой земли, но в тоже время нет пополнения Божественной энергии. Это связанно с негативом.
    Чувствуется ваша лень и усталость .
    Советую сделать энергетическую чистку и попить святую воду.

    Благодати вам !

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте!
    Обычно резкое истощение связано с энергетическими паразитами. Более точно можно сказать после просмотра Ваших энергополей. Я могу Вас проконсультировать в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 4, 2014 г.