Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я расстался с бывшей, И на протяжении недели она мне снится. Что это означает? - вопрос №1278804

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сны это наше подсознание, скучаете вы по ней и не более.

    декабрь 3, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Вы не можете пока до конца отпустить ее, а она Вас. Слишком мало времени прошло. Эти сны Вас ни к чему не обязывают! Всех Вам Благ!

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Это означает, что осталась связь с ней на тонком плане, думаете о ней, скучаете.

    декабрь 4, 2014 г.