Психология

Решено

Если изменяешь человеку,то это значит ты его не любишь?С одним мне хорошо душой,с другим телом.Чувствую себя гадко,как жить дальше-не знаю. - вопрос №1278807

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    857-й в

    От чего Вам гадко? Вы не нашли своего человека, если бы один из них был тот, кого Вы любите, то Вам бы с ним одним было хорошо и душой и телом.Напишите мне-постараюсь помочь

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если изменяешь — это значит, что в партнере чего-то не хватает и Вы добираете это на стороне.
    Любовь — это когда партнер устраивает почти во всем, но мы оставляем право быть партнеру несовершенным и принимаем это.

    Сейчас у Вас чувство вины. Вот с этим и нужно работать.
    Обращайтесь.

    декабрь 4, 2014 г.