Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я беременная 28 недель и мне приснился сон что я родила черную кошку.к чему это? подскажите пожалуйста - вопрос №1278826

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    паукштялите злата римантовна

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!  Кошки обычно снятся к каким либо проблемам! Но это не говорит о вашей беременности! Проблемы восновнм связаны с работай деньгами! Если вы во сне убили кошку это означает решение всех проблем! Здоровья и счастья вам и вашему малышу

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кошки… обычно снятся к новым… хитрым… льстивым друзьям… возможно на этом этапе жизни вы можете познакомиться в кем-то… кто будет активно лезть вам в душу… сделайте так-не приближайте к себе… не давайте повода для зависти и разговоров о вас…

    декабрь 4, 2014 г.