Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я сейчас нахожусь в отпуске за свой счет. ищу работу. Мне сделали два предложения: 1) в недвижимости- дело для меня новое поэтому предлагают начать с агента, а потом есть перспективы занят место - вопрос №1278857

руководителя, так как у меня хороший управленческий опыт. И место замдиректора в клининговой компании. Эта

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Работа эта не для вас, вам она не понравится и тяжело будет втягиваться. Стоит присмотреться к другим вариантам.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Без эзотерики. Рынок недвижимости сейчас практически весь перешел на интернет-сайты, доходы агентов упали, поэтому постоянная текучка. И не набегаетесь, тяжело это физически, доход нестабильный. А клининговые компании растут, поэтому лучше в нее. И уровень там повыше, и заказы постоянные. Я — за клининг!
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… выпало… в первом случае… плохой результат… во втором случае удача… рост… тут можете проработать лет 5… затем у вас идет более высокий пост… с переходом в этом же направлении в другое место… совет-2…

    декабрь 4, 2014 г.