у меня не ладиться в жизни нет ни работы не семьи - вопрос №1278859

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что бы выявить причину и начать работать над ней, понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Нина Валентиновна!
    Имеет смысл при таком описании просмотреть Ваши энергополя на предмет порчевых программ. Это можно сделать на индивидуальной консультации на платной основе.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент, не представляется возможным посмотреть что и почему у вас не ладится. Желательно сделать у специалиста просмотр.

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот так часто бывает… когда человек на каком -то этапе жизни сделал один не верный шаг(выбор)… даже не берем во внимание что возможно это негатив… с чего вам нужно начать… наверное с себя… проанализировать… где… что и как делали… за что вас могли остановить Свыше… и уж потом действовать…

    декабрь 4, 2014 г.