Эзотерика

Решено

vip

Когда встречу мужчину за которого выйду замуж? - вопрос №1278900

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я встречу человека, за которого выйду замуж? Ирина — 15.03.1985 г.р. Я уже очень хочу иметь семью, а мужчины попадаются на жизненном пути не серьезные и то ли еще не готовы к браку, то ли уже женаты… Так уже надоело одиночество, подскажите, когда уже наконец-то он появится в моей жизни и как его распознать? Возможно он уже есть среди моих знакомых?
Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Такие попадаются потому, что мужчину-то Вы хотите, а в Ваших полях места для него нет… Надо закрывать пробел и тогда возможна встреча. Более подробную информацию я могу Вам предоставить в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Причина простая: у вас перекрыта 2-я и 4-я чакры негативом, именно по этому к вам клеются только негативные личности, которые любят только интим.

    Благодати вам !

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Февраль 2015- очень благоприятный месяц для развития отношений, которые впоследствии приведут к браку. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    декабрь 4, 2014 г.