Эзотерика

Решено

vip

Выбор пути: Здравствуйте уважаемые эксперты! В каком из двух городов найду свое счастье и где мне будет лучше жить и работать? Краков или Вроцлав? Я - Яна 03 мая 1982 спб Заранее спасибо - вопрос №1278904

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вроцлав: похоже что это первый выбор, но сперва будет все очень хорошо, возможно помощь знакомых, но в последствии вы неожиданно решите сменить место жительства на Краков. Там будет продолжение вашего пути. В Кракове сложится все положительно.

    Благодати вам !

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Краков.

    декабрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам — Краков… но работа будет связана с поездками и позже вы найдете другое место…

    декабрь 4, 2014 г.