Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Муж причинил вред здоровью! - вопрос №1278966

У меня такой вопрос! Мой муж в апреле сего года, сломал мне руку, была операция! Я т.к его люблю, не стала заявлять в органы, но терпение мое лопнуло, Возможно ли сейчас подать заявление, и завести на него дело?

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильченко Сергей Евгеньевич

    48-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Зря конечно вы не подали заявление на него. Так бы по горячим следам бы все рассмотрели.  Установили бы причинно-следственную связь. Срок давности то не истек, но надо будет суметь доказать по какой причине сломана рука, свидетелей найти. Если их нет, то ваши слова будут голословием.

    декабрь 4, 2014 г.