Психология

Без денег мне не ответят.а написано бесплатно.обманшики - вопрос №1279001

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Бесплатно как раз отвечают на сообщения на общей стене сайта. Именно там, где вы сейчас и разместили данное сообщение.

    Личные консультации в чате у большинства экспертов платные, т.е это работа.

    Некоторые эксперты консультируют бесплатно. Посмотрите профили на сайте.

    декабрь 4, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А Вы в курсе, что Вы задаете свои вопросы в 6 утра по Москве? Что когда в Москве 3 часа, в Петропавловске-Камчатском — полночь?

    декабрь 4, 2014 г.