Юриспруденция

Добрый день подскажите у меня такая ситуация попал в аварию и утратил все документы когда начал востонавливать выяснилось что меня готовят на лишение... - вопрос №1279019

водительских прав я пришел в суд и мне показали протокол составленный сотрудником ГАИ где моей рукой нечего подписано не было и личная подпись была не моей мне предложили пройти подчерковическую экспертизу я согласился прошел месяц и я зашел в суд узнать как обстоят дела на что мне сказали что экспертиза может длится до года. подскажите могу ли я как то получить временное удостоверение и двигаться на авто пока не будет вынесено решение суда

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Да, можете.
    И не временное, а постоянное (в связи с утратой)
    Лишить Вас водительского удостоверения может только суд.

    декабрь 5, 2014 г.