Юриспруденция

в приватизированной квартире проживают два хозяина - у одного 1.4 площади квартиры у другого- меня - 3.4 Могу ли я на свою площадь пустить... - вопрос №1279020

квартиранта или продать Квартира из двух комнат трамвайного типа Спасибо

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Сдать в наем Вы можете, но только после получения на то согласия второго сособственника...
    Вы имеете право продать свою долю, но предварительно обязаны предложить ее купить второму сособственнику… в случае если вы произведете отчуждение постороннему лицу то сделку в судебном порядке могут признать недействительной…

    декабрь 4, 2014 г.