Эзотерика

Лечу в самолёте во сне. - вопрос №1279050

Вот уже несколько раз подряд во сне лечу в самолёте, но почему-то внутри у него как в автобусе. То есть сиденья, водитель за рулём… но знаю, что я в самолёте. Все досконально вижу: взлёт, как я в нем лечу очень высоко над землёй, как- будто даже на орбите, вижу с окна материки, облака внизу, океаны… и приземляюсь так мягко… довольная… Что сон мне хочет этим сказать? Раза 3 уже снится.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    В жизни наступает благоприятный период, грядут изменения, а вы возможно не замечаете. Стоит посмотреть на себя, свою жизнь, на мир вокруг с высоты птичьего полета, как вы делали это во сне. Жизнь прекрасна, остановитесь, отойдите от суеты, чтобы узреть суть.
    Сладких Вам снов!