Эзотерика

Видел себя в роли художника. Растолкуйте пожалуйста - вопрос №1279078

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что у Вас есть достаточный потенциал, чтобы внести «новые краски» в свою жизнь: изменить и сделать ее ярче. Все в Ваших руках!

    декабрь 4, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Соглашусь с экспертом и добавлю что у вас есь потенциал приукрасить и чужую жизнь6 так сто не мешкайте помогать и поддерживать или просто быть самим собой, дарить счастье и любовь! Удачи вам!

    декабрь 4, 2014 г.