Эзотерика

Решено

Чувства и намерения мужчины? Кто я для него? Что у него на сердце и в мыслях в мою сторону? Что ждать от него? Какими будут отношения в эти 2 месяца? - вопрос №1279132

Наталия 07 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    На данный момент в отношениях застой, какая-то неопределенность.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина испытывает к вам интерес, вы для него идеал, он сравнивает Вас с другими девушками,
    Будут попытки предложения встречаться.

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Наталья более темпераментна и чувствительна, чем Андрей,  способна делать несколько дел одновременно, легка на подъём. У Андрея есть та же подвижность, но только  в начале… Он более медлителен и реакции его, по сравнению, с Натальей, более замедленные, но несмотря на это, они вполне совместимы  и интересны друг другу.Мужчина очень  сложен для понимания, временами…  он хочет уйти в себя,  укрыться от внешнего мира, но если получит какой-то внутренний толчок, то будет готов свернуть горы. Эта разница в темпераменте не будет способствовать развитию и укреплению отношений, а наоборот их осложнит. Если Наталья научится сдержанности и мягкости,,,,«огибать острые углы непонимания.».… Наталья  ведущая в отношениях::.Куда поведет,.к тому и придет..., Шансы сделать отношения длительными и гармоничными, достаточно высоки.  По фото можно более детально просмотреть отношения с Тонкого Плана. Будьте Любимы и счастливы!

    декабрь 4, 2014 г.