Юриспруденция

Здравствуйте.работалатола в торговом центре,зарплату всегда брала из кассы,ип разрешал и записывала в тетрадь.недавно работодатель написал что я... - вопрос №1279134

перебрала сумму на 7 с лишним тысяч, это невозможно!!! мол они сами на оренду занимают и им счас не хватает, говорят принесешь сколько должна все хорошо будет, а если нет, то 7 ноября напишут заявление договора со мной составлено не было, ни трудового ни о материальной ответсвенности, что мне грозит, я самовольно уволилась.прошел месяц, сегодня в дверь ко мне стучалась дежурная часть по моему фактическому адресу, значит меня зачем то ищут? и на электронную почту пришло письмо от ип что если лично я в отдел приходить не хочу то могу положить ему на карту сбербанка.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Грозит уголовное дело. Обращаться надо к адвокату.

    декабрь 4, 2014 г.