Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон приснился о парне,который просил меня приготовить блюдо из мяса. К чему это? Спасибо - вопрос №1279171

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о значимости  его в вашей жизни, символизирует о его  планах  и замыслах…

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Мужчина, которого Вы встретите в своей жизни, будет мужественным, сильным, личностью, который не будет довольствоваться серединными результатами, будет стремиться к самым высоким вершинам и будет предлагать это делать совместно. Успехов!

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Вероятно, парню хочется Вашей заботы.

    декабрь 4, 2014 г.