Эзотерика

Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть ситуацию: расстались с мужчиной по его инициативе, у него другая. Вернется ли он ко мне? Евгений 03 03 84. Лариса 31 07 77. Благодарю! - вопрос №1279188

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    У вас еще будет общение.

    декабрь 4, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Карты показывают, что между вами сильное сексуальное  влечение , вас  тянет как магнитом  к друг другу, он к вам сильно привязан, как залип на вас  и это ему доставляет массу проблем. У вас будут еще с ним близкие  отношения, но вот брака карты не видят .
    Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.